Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

понедельник, 30 мая 2016 г.

Ура! Открытка!

Я хоть и заставляю себя не смотреть в эту сторону, а все-таки придется :)) За последнее время я поиздержалась как-то... на последний звонок вытащила все более-менее подходящие открытки, подписали учителям, надо пополнять запасы, а то остались только теги и те открытки, которые я "зажала" :)
Поэтому по новому заданию в Challenge-km-shop я сделала именно открытку (похоже только, из таких, которые не всем подаришь :)):


Слева - отштамповка "Домиками" на сером крафте серыми чернилами, справа - яркими чернилами на бледно-зеленой скрапбумаге. Дорисовка черным линером, раскрашены цветочки акварелью :)

Рамочки из молдов - как картины, намек, что красотой надо любоваться...




Присоединяйтесь к нам поштамповать и порисовать! :)
ЧуднАя открытка получилась :)

11 комментариев:

  1. Ирин, не чуднАя, а чУдная открытка!!!!!!! Очень нравится переход из ч/б в цветные домики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, этот штамп очень крутой! Мне бы собранности чуть-чуть и времени на все идеи с ним :)

      Удалить
  2. как здорово черно -белые домики становятся цветными!Открытка не для всех может быть, но для любителей всего позитивного и со смыслом точно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!:) смысл некоторый вкладывался, ага :)

      Удалить
  3. Открытки вообще не всем интересны, а кому интересны - эта наверняка понравится! Она мне кажется очень универсальной. И красивой, конечно) А ещё стильной. И милой. И...*далее много разных эпитетов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля, спасибо за кучу эпитетов!:) будем делать красивое!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...