Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Марафон в мини-формате, номер 3

Очередной этап марафона "В мини-формате" посвящен миникам необычной формы. Сделала я его за два вечера, плавно переходящих в ночь :) Самое сложное (хотя это длилось недолго) было выбрать форму альбома. Хотелось что-то интересное, но в то же время не обременительное для вырезания вручную, ведь надо было вырезать и основы, и обложки, и странички из скрапбумаги.


В итоге придумалась не очень оригинальная, но подходящая к фотографиям форма - варежка. Нарисовала, вырезала все детали, склеила, украсила :) Заголовок висит на завязках - это два маленьких тега из картона.


У Тамары, нашей "предводительницы", я заимствовала тканевые подложки, а из украшений использовала деревянные фигурки на каждом развороте, дырокольные снежинки, крафтовые круглые теги, на которых написана дата съемки и пара слов с историями.

В основном на развороте одно большое фото и пара маленьких. Трудно выбрать одно... они вроде однотипные, но выражение лица главного героя на них разное, как тут выбрать? :)
Те фотографии, которые я оставила большими (они обрезаны из формата 10 на 15) - самые мои любимые...




 




Краской фотографии забрызганы намеренно :) 



 






Ну и да, ждем-с следующего этапа :)

10 комментариев:

  1. Не знаю, кто на что будет смотреть в первую очередь, а я смотрела на фотографии:) Прогуляться зимой с метлой и совком - это просто отлично! И вообще так здорово запечатлены все зимние развлечения малыша: тут и снеговик, и санки, и сугробы выше головы, и, конечно, верный друг) Память!
    п.с. брызги - то, что надо;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это как раз и задача - сохранить фотографии :) я что-то мало думала о красивостях...

      П.с. А брызги по старинке, по-школьному - зубной щеткой :)

      Удалить
  2. Замечательный зимний альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная идея! И правда, такой уютный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный! Уютный и морозный, все как и положено зимой) Фото где ребенок и собака особенно цепляют, она же больше! Для меня такие вещи особенное мимими))))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный какой! Хорошая вы идея с варежкой )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...