Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

суббота, 10 декабря 2011 г.

Еще одна "открытка из сундучка"

Делала ее по скетчу от блога "Наше хобби" как приглашенный дизайнер. Скетч очень нравился (люблю такие симметричные))), бумага пришла недавно просто волшебная... Соорудила вот такую, потрепанную немножко:
Сделала фото для отправки, думала, дома еще пофоткаю... детальки показать, объем... но до дома не донесла))) увидели и отобрали. Придется поверить на слово: в углах вырезанные цветы (думаю, уже никто не сомневается)))), посажены на объемный скотч, завитки - вырубка (Таня, спасибо!), дистресс-чернила (много...), розы и узоры на бумаге совсем чуть-чуть прорисованы золотым контуром, края потрепала ножницами, сзади такая же. Ну и все, пожалуй...

А вот фото цветка (из поста с детской открыткой) -  ему шесть лет:

9 комментариев:

  1. цельно, стильно, красиво!
    а цветок прям целое дерево!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, как же мне нравятся твои "вырезалки" :)
    Так здорово и гармонично всё у тебя получается!!!
    Супер красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая. Такая палитра приятная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Блин Ирин, видела я вчера твою открытку - такая знаешь захожу в Наше хобби - вижу открытку и знаешь я всегда так страницы читаю по диагонали, а потом уже все букафки))) смотрю на открытку, и думаю блин - на Иринину похоже, а потом меня Владушка отвекла и т.д. Зашла уже только сегодня)))
    Вот что значит у человека есть свой стиль!!! нас ведь так до хрена (извиняюсь за свой французский) а человека узнать можно))))
    блин а что это за бумага???

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!)
    Ася, бумага от Prima, Romantique collection.

    ОтветитьУдалить
  6. Суперская открыточка! Прям вдохновила меня.. )) Даже цвета у меня такие же получились.. )))

    ОтветитьУдалить
  7. вот оно, дерево! :) бедняга, пора ему вентиляцию выше делать :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...