Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

среда, 21 августа 2013 г.

Миник в стиле гранж


В любимом стиле, с кучей всякого эмбоссинга и штампинга, плюс кляксы и потеки.
Основа - заготовки для альбома, обклеены скрапбумагой (клеила на акриловый грунт, любимый мой способ в последнее время, никакой клей не нужен). Бумагу подарила мне моя Лилечка, она всегда угадывает, что мне в данный момент нужно. На каждой страничке - карман, в который вставлены записки-пожелания от дарителя, но можно вставить и фотографии при желании.
Штампы "Кракелюр", "Брусчатка", "Крестики-нолики", "Кружевная салфетка", чернила Stazon черный, эмбоссинг черной и белой пудрой, немного декоративного скотча, чипборд "Соты", "Колибри", "Лампочка", "Роза", "Стрекоза", "Замочная скважина", кружево, половинки жемчужин, белый маркер, брадс, скелетированные листики... уф, кажется, все)))
Фотографий много, берегитесь!)


1
2
3
4
5
6
Задняя обложка:
Детальки:











Все! Он, если честно, скороспелый, ну очень мало времени было...))

12 комментариев:

  1. Очень стильный, и весь такой твой...

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная вещь! Здорово, что ты детальки показала. Может на что то и не обратила бы внимание, но когда ты делаешь акцент , то можно рассмотреть в подробностях и предаться восторгу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира!!!! Потрясающе крутецкая штука!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира! Какой стиль! Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  5. здоровский такой! классно белым маркером акценты подчеркнуты!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, как мне нравится! все-все! и гамма, и кусочки, и штампы как работают и все мелочи, очень клевая вещь вышла! кому-то очень повезло ))

    ОтветитьУдалить
  7. интересная штука! наверное, очень приятно перебирать странички, как четки:)

    ОтветитьУдалить
  8. OMG!!! Сказочно, просто отпадно...

    ОтветитьУдалить
  9. Ир, красотища неописуемая! Как же классно украшен альбомчик! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Иринка, каждый предмет, созданный тобой, является предметом искусства, просьба относиться к нему, соответственно, - бережно и внимательно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...