Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

пятница, 18 апреля 2014 г.

Снова Графика

Еще одно испытание Графикой :))) Недавно я уже жаловалась, поэтому сейчас просто покажу открытку, сделанную для обзора коллекции Graphic45 "Sweet Sentiments"... Все-таки категорически не мое всякие цветочности и нежности...  Но тем не менее: чипборд-клетка + брадс + бумажные цветы (скромненько так за бант прячутся) + шебби-лента + шнур + полужемчужины + не типичная для меня гамма + рваный край и состаренная по контуру бумага + высушенная трава (под клеткой, в унисон с зеленью на бумаге) + скелетированный листик = весенняя винтажная открытка. Предательски в правом углу лишнее слово оказалось, хотелось только "news of spring" :))
Итог:




9 комментариев:

  1. Ира, вот что бы ты не говорила, а я просто в восторге от этой открытки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. никак не представляла тебя с цветочным принтом))) так здорово подобрала бумагу - вдыхается аромат летнего дачного завтрака на веранде

    ОтветитьУдалить
  3. испытание Графикой ты прошла на 100%- очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. когда она там уже закончится, эта Графика? )))
    открыточка почти не твоя )) в принципе, придраться не к чему, но уже не скажешь сходу, что твоя )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...