Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

среда, 7 января 2015 г.

Теплая валентинка

А вот и первая открытка в новом году :)
Вообще, я сильно надеюсь, что их у меня поубавится, но чтобы они заменились на что-то более интересное, мне надо увеличить скорость, с которой я думаю и делаю... На это надежды мало :) Но будем стараться!

Итак, в Challenge-km-shop - новое задание "Теплый микс". Зимняя тема мне "слегка" надоела, я соскучилась по цвету и цветам, поэтому что-то вроде валентинки: бумага Authentique Carefree, штамп Печатный текст на фоне, в качестве яркого акцента - раскрашенный дистресс-чернилами Barn Door чипборд Гибискус контурный, штамп с вязаным сердечком (Оли Котляровой), бант из вощеного шнура.
Большую бабочку (в ней было много черного) смягчила салфеткой из кальки (спасибо Ане :)), круг с сердечком сделала дыроколом, уплотнила картоном, вставила миниатюрный люверс для банта:

А на спинке повторяется не только раскладка и салфетка, но и бабочка с люверсом :)

Наш баннер:
Присоединяйтесь! :)

10 комментариев:

  1. Красивая!!!!! С рождеством!!! приглашаю к себе на две конфетки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, ну что ты такое говоришь " я сильно надеюсь, что их у меня поубавится". А я же так сильно люблю рассматривать твои открытки!!! Ия не одна такая, меня все поддержат! Лучше пусть у тебя на ВСЁ-всё хватает времени :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, с Рождеством тебя!
    Вот что мне нравится, так это то, что ты к различного рода датам готовишься заранее, я же все делаю в последний момент)
    Открытка мне очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  4. с рождеством!
    замечательная валентинка!

    ОтветитьУдалить
  5. конфетно так:)
    с Рождеством тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, с Рождеством!!! ))
    Какая она!...так тонко... деталь.. легкий акцент люверса, бабочки, красного шнура... и она незабываема!
    если бы не знала как это не просто найти вот ту самую деталь и то самое место для нее- подумало бы что все сложилось естественно...они будто живут на открыточке...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...