Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

вторник, 14 апреля 2015 г.

Школа в Challenge-km-shop - приглашаю и показываю :)

Я выхожу из подполья, надеюсь, надолго :)
Совсем опаздываю рассказать о новой задумке Challenge-km-shop - Free School.
Мы рассказываем о применении штампов, чипборда и трафаретов, впереди еще много уроков, а пока можно заглянуть в первые два: один посвящен штампам и штампингу, второй - эмбоссингу, резист-эффекту и фонам. Я в своих работах ленюсь делать и то, и то :) предпочитая бумагу и чипборды, но сама узнала столько интересного... читая и экспериментируя, так что искренне зову всех попробовать!
Сама же покажу свои работы, сделанные для второго урока.

Открытка с классическим эмбоссингом, большая бабочка - пленка от штампа, плюс "букет" и порезанный  чипборд "Зверобой":

Тег с резист-эффектом с помощью спреев. В главной роли - чипборд "Яблоневый цвет" и штамп "Весенний цвет".



Черный тег, на котором пыталась сделать резист-эффект "наоборот" - на черном фоне. Эмбоссинг черной пудрой делала штампом "Нотный стан", затем тонировала фон белыми меловыми чернилами. Декор - чипборд "Клетка птичья" и "Набор воробышков" (тонирование синими чернилами и эмбоссинг прозрачной пудрой).


"Бабочковый" тег с эмбоссингом дистресс-пудрой. Использовала штампы "Кракелюр", "Рукописный текст" и "Циферблат", а также покрытый кракелюрной краской чипборд "Рамки".

  

Заходите в гости почитать наши уроки и поучаствовать! :)

11 комментариев:

  1. Какие красивые! Ирина, какие оригинальные работы! Я даже не могу слов подобрать, что бы правильно орисать свои впечатления. Вроде все просто, никаких лишних элементов. Но, в то же время, настолько красиво, емко и гармонично! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо за искренний отзыв, очень приятно!
      заглядывай еще, буду стараться радовать!)

      Удалить
  2. Ириш (или, вернее, Ирина Александровна)), твои примеры вдохновляющие! Я уже наэмбоссилась и отчиталась по уроку))) Спасибо тебе! Люблю все, что ты творишь))
    а вчера приехал малыш-блокнотик от тебя))) Какой он миленький... Мирка сразу говорит, что это ей, но я отбилась. МОЕ! Inspiration - как раз карманный, так, чтобы в него постоянно приходящие идеи фиксировать))) Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой уж, прям Александровна!)) на работе наслушаюсь)

      пойду смотреть отчет с удовольствием, а блокнотик - с новосельем!)

      Удалить
  3. работы все восхитительные, Ирина Александровна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, шикарно! От черного тега я вообще с ума сошла)

    ОтветитьУдалить
  5. такие разные и все волшебные! черный да... мощь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разные и старалась )) спасибо, Таня, черный и мой любимый :)

      Удалить
  6. Ирина, мне очень понравились теги, класснючие, слов нет. Постараюсь попробовать некоторые техники школы. Успела прочитать один урок: здорово, очень познавательно

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...