Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

пятница, 15 мая 2015 г.

Свадебные теги для СкрапКопилки

По двум заданиям, одно из которых идет, второе - только началось
Два тега, разные по стилям, но объединенные темой свадьбы (полагаю, нестандартной свадьбы...). А второй тег еще и словно не мной сделан :)

Первый: в основе - бумага 24/Seven Simple Stories, чипборд "Соты" от Km-shop двух размеров в вертикальной композиции (первый ОЭ по заданию), вертикаль подчеркивают перья-вырубка (второй ОЭ). Розы - из скрапбумаги, если не ошибаюсь, из обрезков Blue Fern Studio и крафтовой коллекции от ММЕ, опознавательные знаки не сохранились... Третий ОЭ - тканевая лента с принтом. В общем, традиционное для меня количество украшений :))


А второй... Наверное, что-то на меня подействовало, что я решила такого нагородить :)
Тег горизонтальной формы, куча мелких деталей, включая жемчужины, чипборд и гипсовая рамочка, рваности и брызги белым акрилом...
Но все это имеет определенный смысл. Секрет тега - в символах. Семь циферблатов на теге - это бег времени, долгая семейная жизнь... В бумаге на фоне (он состоит из кусочков) зашифрованы некоторые названия годовщин свадьбы - ситцевая, деревянная, полотняная, рубиновая... В декоре можно найти другие годовщины: розовую, жемчужную, фарфоровую, алую... А пожелание "be happy" - это еще и пожелание отметить все эти годовщины...

Задание (только начавшееся) - "Время идей", заглядывайте!
Описывать материалы в данном случае - дело неблагодарное :) Рамочка, чипы-сердечки - подарены, все цветы вырезаны из скрапбумаги (Scrapberries и KaiserCraft), фон - из мелких обрезков-остатков, циферблаты - из листа Maya Design, а эффектный чипборд "Розы" - от Km-Shop, конечно же.

С тегом покажусь в задании "Свадебный вальс" от журнала Скрап-Инфо:

4 комментария:

  1. Ир, как ты четко совместила все ОЭ!
    горизонтальный тег - это нечто!!!
    и столько символов в нем!!!
    а чипик Розы что-то я пропустила(( он потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красивые! первый прям в душу запал)
    второй и правда не похож на тебя, но тем не менее что-то твое в нем есть. наверное твое наличие безупречного вкуса)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! Второй особенно понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. ох. тыы! символизм второго тега-это сильно! необычно так..и первый тег очень понравился.
    кстати в первом соты тоже можно символизировать, как понятие ячейка, "ячейка общества" в тему свадьбы и создания новой семьи.)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...