Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

воскресенье, 27 сентября 2015 г.

С Днем учителя в новой гамме

А почему бы и нет? :) Нужна была открытка классной руководительнице сына, молодой женщине, поэтому открытку я придумывала под девизом "долой золотые листья и карандаши, клеточку и глобус!". Очаровательная бумага от Lemon Owl  и совершенно чумовая от American Crafts Stitched (причем я разрывалась между тремя подобными коллекциями, там есть чем полюбоваться!)...
Штампами Питерского скрапклуба  сделала оттиски кленовых листьев на скрапбумаге, потом их вырезала. Подходящие по цвету кусочки бумаги (нужны были немного ярче фоновых) нашла в той же Lemon Owl и в "деревянном" наборе ММЕ, из них скрутила розочки.
Полароидная рамка-чипборд оклеена такой же бумагой, как на основе, еще одна рамка вырезана из листа Lemon Owl, надпись частично из штампа, а слово "учителя" написала маркером. Стразы имитируют росу на листьях по утрам :)

Спинка тоже красивая :)
Вот такое решение для праздника.
Не собиралась пока делать открытки (последнюю сделала в середине июля, не считая, правда, СП), можно сказать, насильно себя отлучаю :) даже к новому году готовлю теги, а тут пришлось... Сделала вывод, что процесс открыткоделания меня все-таки сильно привлекает :)
И напоследок приглашаю на скетч в СкрапКопилку - там парочка акварельных осенних, очень теплых...

8 комментариев:

  1. Действительно очень стильная открыточка! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая открыточка, спокойная и милая.

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть какая!!! Такая осень, с легким инеем по утрам;)

    ОтветитьУдалить
  4. Клевая открытка! Все хочу как-нибудь такие цветы попробовать.
    Я разродилась на АТС, помнишь, мы меняться хотели. вот http://podelki-posidelki.blogspot.ru/2015/09/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...