Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

вторник, 10 января 2017 г.

"Красна девица"

"Круглый" зимний скетч в ОСК стал причиной моего очередного "подвига" - странички в альбом про меня и моих брата и сестру, с нашими старыми детскими фотографиями.
Эта фотография висела на прищепке у меня перед глазами месяца четыре! Очень люблю ее, это я сама в возрасте 1 год и 1 месяц, сижу на диване в маминой шапке. Цитируя одну знаменитую девочку, "До чего ж я хороша!" :))


Вот скетч:
Фотография вставлена в рамку-чипборд РАМОЧКА С ЛИСТЬЯМИ, СЕРИЯ «РУССКИЕ УЗОРЫ».  Ей подыгрывают бумажные украшения Карточки для Project Life «Русские узоры»
  - из одной я вырезала заголовок "Красна девица" и цветок, а также использовала остатки самой рамки. Второе бумажное украшение - ФОН С ЯГОДАМИ, СЕРИЯ «РУССКИЕ УЗОРЫ»  - тоже порезала и пришила слева и справа от фотографии, эти полурамки заменяют круги из скетча.
Фотография старая, 1975 года, вся в каких-то крапинках... и эти крапинки "переползли" на саму страничку :) в виде коричневых брызг... А фон сделан из тканевых полосок, в поддержку фланелевому платьицу, покрывалу на кровати и обивке дивана...
Забыла наштамповать дату, но переснимать в двадцатиградусный мороз как-то не хотелось... И так нос отморозила :)









Не могу налюбоваться этими узорами! :)




И с удовольствием поучаствую в задании блога WOOD chic - "Чердачные истории":
Ещё одна страничка в альбом готова, а я - готова продолжать )))

7 комментариев:

  1. она такая чувственная!!! необыкновенно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не видела твой комментарий, спасибо!)

      Удалить
  2. Ира, очень понравилась страничка, особенно цвет) Декор отлично вписался! Я вот странички не делаю, как-то немоё. А ты их потом оформляешь в папку или в рамы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, я тоже когда-то говорила, что не моё. :) а сейчас пошло как-то... Но их у меня не больше 10 набралось, поэтому пока просто лежат. Вот такие, со старыми детскими фотографиями, точно буду в альбом собирать, я их стараюсь в одной гамме и одном стиле делать.

      Удалить
    2. Интересно будет на результат посмотреть

      Удалить
  3. Потрясающая, настроенческая страничка! Браво! Спасибо за участие в задании, Наталья и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень в тему нашего задания!!! Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...