Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

суббота, 9 ноября 2013 г.

Миник-"американка" :)

В Открытом скрапклубе - новая палитра и задание по стилю. Мы штурмуем американский стиль! Для меня была невероятно сложная задачка, мои работы от американского стиля бесконечно далеки... Пришлось читать, рыться в запасах, в итоге осенила мысль, что именно он как нельзя лучше подойдет к минику для нашей мамы :) У нее теперь трое внуков от трех детей, как же не сделать ей такую "напоминалку"?:)
В итоге родился такой вот американский "первый блин", осталось приклеить фотографии...
Признаки стиля старалась соблюсти, палитру тоже :)


Развороты скромные, бумажные, не объемные, иначе не влезли бы в пружинку :)
  
Наша палитра-вдохновение:

Бумага из набора Hello Friend от Glitz Design, флажки из набора брадс, пластиковое украшение, "строчка" сделана ручкой Gelly Roll Glaze Pen от Sakura. И подсела я на пружины... Очень нравится, как с ними выглядят блокноты-альбомчики.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...