Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

АТС-потеряшки

На этой страничке буду помещать АТС, которые по каким-то причинам остались невостребованными в сериях. Вверху будут самые последние, внизу, соответственно, самые "старые".
Они скитаются по моим полкам и ищут новые квартиры :)

Если приглянулись - пишем в комментариях или на почту...


свободна та, что справа

 


17 комментариев:

  1. Ирина, у вас такой интересный блог, есть что посмотреть и что почитать, а вашими АТС просто очарована. У меня тоже уже приличная коллекция из почти 100 малышек. Хотя последнее время мне редко удается заняться любимым хобби, но сейчас отпуск и сделала несколько АТС. Очень хотела бы с вами поменяться, согласна на любую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! :) как приятны Ваши слова, и давай на ты? Коллекция немаленькая, значит, ты еще один любитель АТС :) с удовольствием обменяюсь чем угодно, эти две сначала попросили, а потом пропали... Но можно и новую серию подождать, я как раз делаю, все-таки когда выбор больше, лучше... А можно и из потеряшек, и новую :)

      Удалить
  2. Ира, на ты согласна))) Очень рада, что смогу с тобой обменяться. Мне нравится вторая из потеряшек, цыганская. Напоминает зиму, мое любимое время года :) У меня на обмен свободна одна карточка из последней серии http://duyveterok.blogspot.ru/2015/08/o-paris-paris.html и еще из алфавитной остались http://duyveterok.blogspot.ru/2013/06/alphabet-is-our-all.html . Если ничего не приглянулось, скоро новые выложу, уже сделала, осталось сфотографировать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ок, цыганская потеряшка твоя :)
      пойду выбирать у тебя. но на новую серию я тебя тоже позову, и к тебе приду :)

      Удалить
  3. Привет! Приглашаю обменяться: http://www.scrapbookingblog.ru/moi-ats-seriya-dobrye-slova/

    ОтветитьУдалить
  4. Ира,привет!Я так понимаю, только одна карточка осталась на обмен? У меня потеряшек гораздо больше, http://tetushkam.blogspot.ru/p/blog-page_5.html
    Если что-то понравится, я с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, привет! мне очень понравились Ваши АТС, я хотела бы вот эту: http://1.bp.blogspot.com/-msAocOa4vtg/Vn5Uw34eRxI/AAAAAAAAJ38/ndYZw1U5YYk/s400/20151226_151954.jpg
      но предложить, кроме одной моей с нарциссами, мне пока нечего. Давайте из новой серии? мне даже захотелось сделать их в Вашей любимой технике, бумажных было уже достаточно... :)

      Удалить
    2. Согласна! Буду рада микс-медийной карточке! А "гаражную" резервирую за Вами (а может, на "ты"?)

      Удалить
    3. на "ты" даже нужно! :)
      договорились!

      Удалить
  5. Можно обнаглеть, и еще одну из твоих лесных или морских красивулек забрать?
    Кстати, раз в ВК тебя нет, то я тогда свой ящик оставлю:
    uto4ka.julia@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обнаглеть даже нужно!))) выбирай! Почту сохраню)

      Удалить
  6. Привет! Будем знакомы, меня Аня зовут🌷 а 3 атсочка из серии море еще свобода? Я бы с удовольствием обменялась❤

    ОтветитьУдалить
  7. И если из серии осень свободна puddls, я бы и ее прихватить хотела, она просто чудесная😍 в общем предлагаю обмен 2×2🤗

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с удовольствием!)) свободна и морская, и "лужи")) пишите адрес (почта в профиле) и ссылку на Ваши. И предлагаю на "ты"))

      Удалить
  8. Привет! Меня зовут Аня.Есть ли свободные АТСочки на обмен?)))

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Я подписалась на Вашу страницу, но почему-то не могу ничего видеть, кроме текстов. Поможете?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...