Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

суббота, 1 июля 2017 г.

Страничный марафон, номер 2

На втором этапе вдохновляемся песней :)
Учитывая тот факт, что мои музыкальные пристрастия на три четверти бессловесны, а настроение "иллюстрировать" "Мумий Тролля" напрочь отсутствует :), я решила сделать детскую страничку и использовать в ней в качестве заголовка припев из чудесной песенки!


Буквально накануне выхода второго этапа мы решили показать младшему сыну зверей. В Рязанской области, в городе Ряжске есть частный зоопарк с бесплатным (!) входом. "Набор" зверей скромный, но в наличии грифы, журавли, водоплавающие птицы, страусы, даже одинокий фламинго, тигры, львы, медведи, волки, пара грызунов, верблюды, винторогие козлы, быки какие-то, ещё парнокопытные без таблички, домашнее зверьё, в общем, для детишек (и для бесплатного провинциального зоопарка!) очень даже ничего. Денег бы им побольше, клетки у кошачьих-собачьих грязноваты, но очень удивила ухоженная территория: вымощенные плиткой дорожки, растения, пруды, газоны...






В общем, мы не пожалели, что съездили, тем более что целью было узнать, есть ли в принципе интерес к таким местам у двухлетнего ребёнка... Узнали :) всем животным мы радуемся безмерно, но в следующую клетку не заглядываем :) поэтому Московский зоопарк отложим на год как минимум... а может, и больше...

А на память пусть будет страничка.




На страничке четыре фотографии, плюс из двух других вырезаны мельница и фламинго :) Это как раз для участия в задании блога Scrap-Malina - "Много фото":


7 комментариев:

  1. ух ты, как с фламинго эффектно! Ира, рада, что ты продолжаешь марафонить с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, как здорово! А я вообще хочу альбом о путешествии в этот зоопарк http://bolgarka.blogspot.ru/2016/08/8.html#more - это в прошлом году, была ещё раз там 2 недели назад. И правда там всё ухожено, только действительно маловато пространство для хищников. Засматрелась над картиной, как селезень уток своих нравоучал, что-то им всё бухтел:))), а две утки попеременно на яйца садились - не поняла, они наверное кладку в одно гнездо сделали что ли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всё никак руки не дойдут фотки показать, обязательно это сделаю:)

      Удалить
    2. Наташа, вот да, места мало, отсюда все проблемки )) на миник маловато фоток, все-таки деть еще маленький, показали и уехали... вот повзрослеет, тогда получится )

      а фотки хорошо бы... )))

      Удалить
  3. Здорово!!Такие воспоминания на одной страничке!!
    Спасибо за участие в задании от "Скрап-Малина"!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, классно как! С фламинго вау эффект! И спасибо от Скрап-Малины!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...