Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Новогодний проект в Challenge-km-shop, или Моя будущая елка :)

В Challenge-km-shop стартовал новогодний проект - "Новый год в твоем стиле".
Все, что угодно, но в едином стиле на протяжении всего проекта. И я решила заняться своей елкой... До сих пор я наряжала две - одну обычную, вторую - маленькую, с игрушками, подаренными блогоподругами. А в этом году собираюсь сказать решительное "нет" покупным шарам и мишуре :) И сделать все игрушки самой, в компанию к уже имеющимся.
Стиль должен быть винтаж (ну в первом "блине" какой-то эко-винтаж получился :)), и начала я с домиков - заготовки от Km-shop.
Условия первого этапа: на выбор один из трех обязательных элементов (пайетки, снежинки, гирлянда) и обязательный прием/техника - шейкер. Я выбрала снежинки, а шейкером стали сами домики: внутри них разнообразные деревянные бусины, они издают приятный стук :)

Окошки вырезаны из фонового чипборда "Клетка с сердечками" и "Квадраты чешуйки", декор - снежинки и кусочек от чипборда "Циферблат", деревянные бусины и звезды, пуговички, корица, шишки, сизаль и шнур.

И крошечный МК по сборке-украшению:



Приглашаю к нам за новогодним вдохновением! :)

6 комментариев:

  1. какая красота!!!
    интересно потом на елочку взглянуть будет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. да, здорово! и какая ювелирная точность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там очень точные заготовки! я их сначала пронумеровала, чтобы не перепутать, а оказалось, незачем... все одинаковые :)

      Удалить
  3. Чудесные домики! Прелесть просто!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...