Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

среда, 25 марта 2015 г.

Цветочное


В ОСК новые скетчи! Яркие и полосато-горошковые :)

И хотя они такие геометрические, в моей интерпретации открытка получилась цветочно-романтическая (наверное).
Бумага двух производителей: фон - Scrapberry's Французское путешествие, вырезанные детали - Teresa Collins Tell Your Story.

В качестве акцента - черный цвет. Это натирки со словами, брызги жидкими дистресс-чернилами, контур на вырезанных деталях (обводила маркером), текстовый штамп на фоне, тонировка. Остальные украшения подобрались нужных цветов: скромный брадс, бумажные цветы, и вон та круглая штука в горошек (замучилась вспоминать название :)).
Несколько ракурсов:


И украшенная спинка:

Скетчей два, на выбор - страничка и открытка:
  

Приглашаю!

3 комментария:

  1. какая необычная композиция.. а открытка производит очень интеллигентное впечатление. красота!

    ОтветитьУдалить
  2. какая же она лаконичная женственная,благородная, как лилия... ааа..собственно лилии на ней и устроились уютно)) и палитра прекрасна! любуюсь , давно любуюсь)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...