Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

пятница, 4 декабря 2015 г.

Приходите меня лифтить! :)


Лифтинг работ ДК - тема предновогоднего марафона в Challenge-km-shop. Ведь 2016 - год Обезьяны, вот мы и решили предложить пообезьянничать :)

Первая под раздачу попала я, со своим очередным тегом.
Размер его 6 на 19 см, основа - очень плотный крафт-картон, сверху - бумага с принтом "доски", штампинг по фону - это "Набор снежинок" от Кm-shop, а в качестве украшений - чипборд "Три елки" с многослойным эмбоссингом и штамп "С Новым годом". Помпошки вместо ленты в отверстии :)
Минимализм рулит...

А использованные мной техники и детали предлагается слифтить: или размеры тега - не меньше чем один к трем (ширина к длине), или штампинг на фоне, или три одинаковых по форме, но разных по размеру элемента. И делать можно любую работу!

Ждем в гости! :)

10 комментариев:

  1. Елочки как печеньки глазированные! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, ну как тебя лифтить?!!! Твой стиль вообще неповторим!
    А может, рискнуть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пора! Прям вот один в один :)
      и спасибо за комплимент! :)

      Удалить
  3. тебя я завсегда готова лифтить!:)
    елки как печеньки выглядят:)

    ОтветитьУдалить
  4. О да, минимализм наше все! ))) Тэжик крутецкий!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...