Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

среда, 24 августа 2011 г.

Поздравительное

Есть на свете одна замечательная девушка, вот эта, зовут ее Лилия,  потрясающий человечек, одно общение с которым заряжает хорошим настроением... (я уже писала о ней немного). Недавно у нее был день рождения, с которым мне хотелось ее поздравить обязательно. И вот вчера она получила мою безделушку))) значит, могу показать и здесь.
Подарок из разряда "не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка"))))) задумывалось  как нечто среднее между блокнотом, альбомчиком и адресной книжкой. Сделала яркой и позитивной, как и сама Лилечка.
За колечко можно повесить)))
Вот такая штука, собранная из нескольких листов, прошитых и пришитых... ) Украшение - мои любимые объемные детали из фетра:
Вот в этом, самом большом цветке, 18 слоев (в других - 15, 11 и 9):
Бумага из одного набора, подбирала сочетания и комбинировала. На каждом листе сделаны кармашки для листочков с адресами (например, скрап-подруг, с которыми общаешься по переписке-посылке чего-нибудь))) Ну и кружево, ленточки, штампы, совсем немного украшений (бумага и сама такая веселая)... На обложки настрочены остатки, поэтому они такие разно-полосатые. Немного разворотов:
Лилечка, еще раз с днем рождения! Очень рада, что тебе понравилось)
А вообще мне понравилось это делать... Особенно процесс "нанизывания" листов на кольцо))))))))))))

9 комментариев:

  1. Какая радостная вещичка! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. А я тебя люблююю!! и пусть весь мир об этом знает :))) А я еще это кольцо я нанизываю на палец и хожу бренчу по квартире, как таксисты в аэропорту :))) Деловая вся такая теперь :))
    А еще для меня это копилка вдохновения, я подбираю цветовую гамму для работ по этим страничкам, очень удобно! ))) Фетробутерброды и моя слабость тоже, я думаю, ты уже раскусила меня :)))
    А какое я нашла применение блокноту, напишу лучше на почту ;)
    спасибо тебе милая, наше теплое общение стало приятной частью, радостью в моей жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. обалдеть!!!! многослойные цветы меня просто сразили

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, необыкновенно красивая штучка!!! Фетровые цветы, вообще - восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая штукенция, очень веселенькая по цвету !

    ОтветитьУдалить
  6. Какая позитивнейшая штука!!!
    А у меня адреса участников закупки так на картички-тэги приклеены и на колечко нанизаны.. Но не так весело получилось))) Но удобно - это 100 процентов..
    А цветы это вообще что-то невообразимое... Как?? Как это делать??...наверное очень долго...

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, девушки!))
    Лиль, я тебя тоже)) и твоя идея мне нравится. А название "фетробутерброды" можешь запатентовать)))))) я теперь так и буду называть, с твоего разрешения.
    Аня, совсем недолго. Я же не выкраиваю их отдельно. Вырезала самый маленький, наклеила на кусочек фетра, по контуру, как по шаблону, вырезала следующий слой с припуском 1 мм, и так дальше. Копаться в фетровых запасах и цвета подбирать дольше намного))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, я выложила новую серию АТС. Зайди, может,что-то понравится в обмен на Климта. http://1499momentov.blogspot.com/2011/08/64.html

    ОтветитьУдалить
  9. Какая интересная штучка получилась!!! Ирина, а фетровые цветочки просто обалденные. Тоже очень их люблю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...