Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

пятница, 4 ноября 2011 г.

НН5 - "Подарки"

Продолжаю марафон от Скрап-Инфо: пятое задание - "Подарки".
Не знаю, примут ли мою открытку) она у меня сама в виде подарка - коробочки, перевязанной бантом... Немного мрачновата, но такая была бумага - бежевая с темно-оливковыми листьями и полосками. И мне такие цвета для новогодних открытках нравятся почему-то)))
 
  
Эх, скорее бы зима)))

7 комментариев:

  1. должны принять, выглядит натурально как коробка с лентой!
    все так аккуратно, многослойно и цвета очень вкусные:)

    ОтветитьУдалить
  2. очень аккуратная и симпатичная открытка, но сначала я подумала, что это ОКНО! Вот такая ассоциация сложилась )) хотя, если подумать: кто станет окно шнурком перевязывать?
    Мне открытка кажется весьма симпатичной ))))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне так нравится ! Настоящие рождественские цвета. По-моему, это единственно возможное "культурное" сочетание красного и зеленого ) А мне ширму почему-то напомнила на второй фотке.

    ОтветитьУдалить
  4. Про мрачновато... я сомневаюсь. А бусинки сразу на Новый год показывают. Я по бусинкам почувствовала, что открытка новогодняя. Настроение! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. и ничего и не мрачновато, а очень даже элегантно!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная идея со шнурком!!! Открытка очень нравится!!! Бумага в жизни выглядит шикарно, сама понемногу пытаюсь из нее творить :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин, классно!! Ничего лишнего, но очень празднично... Так и хочется узнать что там таится внутри "коробочки")))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...