Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

суббота, 23 марта 2013 г.

Новый "мастер-класс" и про кубик со смайликами))


Я сегодня коротенечко, из-за цейтнота во времени))
В Открытом скрап-клубе опубликован мой мастер-класс по двойной фоторамке. Она двойная, то есть фотографии можно вставлять с двух сторон. Одну сторону постаралась сделать "мужской", вторую - "женской".
Сам МК дублировать здесь не буду, покажу результат))

На "мужской" стороне - чипборд "Вензель" и "Часы" и страз в металлической оправе (это из моих совсем не скраповых запасов))))
На "женской" - вырезанные из чипборда элементы, бабочка и такой же страз.
К верхним частям приклеила "петли" из чипборда и связала две части рамки вощеным шнуром,  который можно развязать для замены фотографий.
И вторая работа (на контрасте с первой, да?))) - детский кубик со смайликами, по новому заданию в Challenge-km-shop - "Смех, да и только!":
"Счастливый" смайлик с "ручками" из чипборда "Трава":
И три другие стороны: "джентльмен-весельчак" в шапочке и с бантом, "влюбленный" в скворечнике и грустный под облачком...


p.s. не успеваю отвечать на комментарии, поэтому хочу сказать СПАСИБО всем, кто радует меня своими эмоциями! ) бесконечно благодарна!

7 комментариев:

  1. ира, ну что сказать... ты как всегда на высоте! :) рамочка шикарна! вот эта синяя бумага вместе с чибордом создают благородство! а кубик прям удивил :) такой веселенький и задорный ;) контраст 100% :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все классное. А кубик прям сразу настроение и поднял. Такой прикольный:-)

    ОтветитьУдалить
  3. очень классная рамка! ты гениальный конструктор!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириночка, меня удивил-порадовал радостный смайлик в твоем блоге, а то что-то все как-то грустно совсем у тебя... Кстати идейку можно утащить? У меня ж доча в музыкальном театре "Смайл-лэнд" выступает, так что это наша темка))
    МК по рамке как всегда отличный! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Какие кубики классные! И рамочка очень интересная, обязательно МК гляну. Надеюсь, что пригодится)))

    ОтветитьУдалить
  6. Необычное сочетание работ в одном сообщении - аристократичная рамка и забавный кубик, какая же ты все-таки разносторонняя творческая личность!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...