Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

вторник, 14 января 2014 г.

Три открытки


В ОСК началось новое задание "Три к Одному", суть которого - сделать ТРИ открытки из ОДНОЙ коллекции бумаги - например, мужскую, детскую и свадебную.

Я попыталась решить задачку с помощью двух листов из коллекции Cashmere Dame от Glitz Design. У меня их всего два было, невесть откуда взявшихся, но как они мне нравились! Один - с роскошными потертыми розами, на обороте - яркий желтый цвет с сотами, второй - в линейку, с принтом в виде размытых сот, на обороте - те же соты, только в черном цвете. (Потом я посмотрела всю коллекцию - чудо!)
Получились три открытки, размер 8 на 13 см, женская романтическая, мужская напрашивалась "метросексуальная" :), а свадебная - скорее для очень молодых и неформальных жениха и невесты.

Первая - по скетчу от Творческого клуба "Простые радости":

 
 Мужская - по их же бонусному скетчу:


 И третья, светлая, с сердечками:

Детали. Мое новое приобретение - фишки :) И любимые шебби-ленты.


Еще одна фишка и лилии:
А в мужской главные декоративные элементы - сердцевинки от чипборда "Соты", покрытые желтой пудрой для эмбоссинга, и брадс-пожелание:
И яркие спинки:

6 комментариев:

  1. Ира открыточки супер! Цветочки стали появляться в твоих работах!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,мне тоже очень понравилось ваше решение в открытках!

    ОтветитьУдалить
  3. лихо ты порешила эти два листа!:) мне метросексуальная страшно нравится:))

    ОтветитьУдалить
  4. Как много красоты! Спасибо от Простых радостей! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...