Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

понедельник, 9 июня 2014 г.

Spring notes, апрель

С небольшим опозданием присоединяюсь к новому заданию в ОСК - "Не мешайте мне трудиться!" со своими страничками по СП "Spring notes".
В проекте я безнадежно отстала, и всему виной отпуск, когда я не могла распечатать фотографии (принтер-то на работе :))
Но я решила, что все-таки закончу свой альбом-блокнот о весенних наблюдениях, и даже постараюсь собрать вовремя! Апрель у меня всего с одним разворотом, повторять предыдущие страницы, когда сначала - солнце, а потом вдруг снег, выпавший на зеленые растения, смысла не было. Поэтому - птицы и стройка.
Птицы все те же, так что фотографии не буду дублировать, хотя фотографировала часто... Их апрель полон  хлопот, которые никак не отложить: устраивают романтические свидания и вьют гнезда...
А стройка посвящена нашему саду. Разметили дорожки, положили плитку, выкорчевали одуванчики и пырей (ууу, вражина! :)), засыпали землей клумбы, и на тот момент пока ничего не посадили...
Присодиняйтесь! :)

2 комментария:

  1. красотища! особенно левая часть мне нравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. ира, мне очень нравится сочетание прямоугольных и круглых фотографий! здОрово смотрится! спасибо, что ты с нами в проекте "Чая с корицей"!.... и желаю его завершить )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...