Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Очередной умилительный пост :)

После смерти нашей Кошки я несколько месяцев приставала ко всем с вопросами, не видел ли кто где-нибудь одинокого брошенного котенка :) Только просила сразу определить, девочка ли там под забором, а потом тут же тащить мне :)
Но то ли все кошки попрятались к зиме, то ли я сама не там ходила... В общем, пришлось мне искать кошечку по объявлению... Объявление с фотографией этой рыжей красотки было первым, которое я увидела, и сколько потом ни посмотрела, вернулась к ней. Моя кошка, вот и все! :) А чтобы забрать ее, нам пришлось доказывать свою благонадежность, ну разве что характеристики с места работы и справку из милиции не приносили :)
Но кастинг мы прошли, и теперь у нас живет рыжее чудо с глазами песочного цвета по имени Ти. Ти - начальные буквы от двух имен - Тихоня и Тигра, потому что в ней уживаются два характера. В основном она, конечно, скромница и умница... К дому привыкла за сутки, я ждала, что будет дня три-четыре. Собаку нашу не боится нисколько, "охотится" на нее из-за дивана, а мудрая Леся даже бровью не ведет :) только ревнует, если берем котенка на руки, приходится быть осьминогами: одной рукой гладить кошку, другой - собаку :)


Правда, красотка? :)

33 комментария:

  1. Я вот после Тишки жду кто то сам к нам придёт, хотя живя на 5-ом этаже надеяться на это смехотворно :) Рыжуля- красавица! Живёт себе и не знает к Какому Человеку она попала :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красавица) Кошки не попрятались, просто нужно было дождаться вашей кошки)))
    Я свою нашла в лифте нашего 10-ти этажного дома)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не-не. вот эта - моя! :)
      а ждать больше не могла: я прям скучала по утрам, так хотелось на плече кого-то поносить... :)

      Удалить
  3. Конечно прелесть! Рыженькое солнышко:)
    Здорово, что вы встретились))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, с новым другом, вернее подругой! Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, очень рада за тебя, красотка бесподобная)) вы нашли персональное солнышко))

    ОтветитьУдалить
  6. какая красавица! Вырастет и разобьет всем котам сердца в округе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разобьет, без сомнения! Но мы будем придирчиво выбирать, или я не теща? :)

      Удалить
  7. Ира поздравляю с новым членом семьи - хорошулька!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Правда-правда, прелесть просто! ))) Тоже очень люблю рыжих-полосатых!

    ОтветитьУдалить
  9. умилиться, это я всегда пожалуйста:)
    поздравляю вас с рыжей находкой! а ее поздравляю с новым домом:) Ти - очень приятное имя. я себя иногда называю так, по первой букве имени)
    даже странно, что у меня никогда не было рыжих кошек. думаю, у них очень интересные характеры. ну кто знает, может я еще встречу свою рыжую кошку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну надо же (это я про имя)! А характер вырисовывается интересный :) и я таких любопытных еще не видела: нос сует всюду, даже когда посуду со - чуть ли не под кран...

      Удалить
  10. ира, молодцы вы! я за то что бы не покупать кошек!
    правда вот я никак не могу побороть свой страх потери... поэтому никого уже 4 года нету...
    мои поздравления с таким милым новым членом семьи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не смогла без кошки... Словно наша прежняя хотела, чтобы мы еще о ком-то заботились...

      Удалить
  11. Солнечный лучик по имени Ти!)) Как мы всегда чувствуем "своих" кошек. Я тоже когда-то зашла в зоомагазин и встретилась глазами с котёнком. Ушла. Но вернулась. Стояла малышка перед глазами. В конце уже почти бежала, чтобы успеть, чтобы не забрали. Вот это, наверное, любовь с первого взгляда!))) Как и у тебя, Ирина!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот приблизительно такая же картина... Выбрала сразу, и звонили потом не раз, проверяли, на месте ли (мы забрать ее могли только через неделю)...

      Удалить
  12. Ну прелесть же! Нежная рыжуля)) И имя какое нежное!
    Вам обоим повезло.
    А моя кошка - подкустовный выползень)) Нашли под кустом. А как она оказалась под этим кустом в отдалении от домов - науке пока неизвестно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я про такого выползня и думала :) но никак...
      Спасибо от красотки!:)

      Удалить
  13. ТИ!!!)) хороша дивчина!!))) так скромно лежит и смотрит)) С пополнением семейства вас!!
    у нас тоже живет рыжая бестия!! Все потому то он (Рыжуля) держит под контролем весь дом, старшего кота Васю собаку и обои!!А! еще и горшки с цветами!! Караул!!)) Но любимчик же)) И Вася его уже зализал, видимо из братских чувств)) на него только Маня знает управу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, собственно, из-за твоего рыжего мне и захотелось рыжую себе :) наша - исследователь, уже пару раз падала со второго этажа... Один - на диван, второй - почти в тарелку с творогом, сын чай пил :)

      Удалить
  14. Красивая кошка Ти! Ирина, поздравляю с появлением питомицы!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...