Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

среда, 10 февраля 2016 г.

Эко, и снова весеннее :)

Продолжаю публиковать открытки, сделанные с весенним чипбордом Fluffy Duffy Design.
На этот раз эко, без скрапбумаги вообще: белое - мятая калька под карандаш, справа - мятая упаковочная бумага, плюс обрывки гофрокартона. А еще рафия и чипборд СОН-ТРАВА, бездарно НЕ опознанный мною :)) хотя прострел в саду растет...



P.S. И маленькое объявление от меня: вот здесь можно найти link для добавления работ с чипбордом FDD, не стесняйтесь! :)

12 комментариев:

  1. Вот это я тоже люблю))
    Серьезно, такие незамысловатые материалы, а какой результат! Прям очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо! Я тоже люблю, но у меня не всегда получается :)

      Удалить
    2. Можно можно добавить свои пять копеек. Обожаю ЭКО стиль, любуюсь!
      Восхищает минимум средств - полноценная подача!

      Удалить
  2. Люблю такие работы! Стильно и со вкусом))) Совсем недавно узнала о чипборде и других украшениях для скрапа от Fluffy Duffy Design от знакомой, очень понравились дизайны, теперь загорелась - хочу, но как представлю стоимость доставки в Украину - сразу загоняю хомяка в угол)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за отзыв! Чипы оригинальные, да?
      По поводу доставки - отвечу от имени FDD: да, дорого, но есть возможность объединиться с девочками и сделать общий заказ, есть подруги? Ну или ждать, пока украинские магазины закажут...

      Удалить
    2. Уже и сама об СП подумала, надо собираться, а ещё спрошу у брата мужа, он сейчас в Москве, может сможет получить и привезти весной,а чипы да, очень оригинальные, особенно с гравировкой. А ещё ловцы снов!!!! Это моя слабость)))

      Удалить
  3. Нравится описание: "...мятая...мятая...обрывки..." - ведь это и есть натуральный скрап! Круто, Ирин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне показалось, мои ровные линии надо бы разбавить чем-то мятым :) спасибо, Наташ!

      Удалить
  4. Стильно так получилось и очень красиво, несмотря на минимум материалов)очень люблю такие работы) спасибо от блога Творить мечты)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...