Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

четверг, 3 ноября 2016 г.

"Пушистый" новый год

Открытка для бельчонка :) вернее, для его нового вдохновения, которое теперь в начале месяца стало заданием! Все очень просто: новогодняя открытка и три обязательных элемента из списка, а потом, конечно же, призы ;)


Моя открытка - холодная, брррр :)
Лист «ПЕРВЫЙ ИНЕЙ» - один из самых любимых у меня. Именно остатки от него я отложила для новогодней открытки, он такой морозный и словно скованный льдом... На открытке - его комбинация с белоснежным кардстоком. 


Нож для вырубки ЯГЕЛЬ из серии «ЛЕС, ТС-С-С…» я использовала, чтобы имитировать морозные узоры, но не только ;) 
Я обрезала РАМОЧКУ «ШИШКА», СЕРИЯ «СРЕДИЗИМЬЕ», чтобы получить роскошный "венок" из хвои и ягод, и снова ему в компанию попала порезанная на части вырубка ножом ЯГЕЛЬ - теперь это еловые ветки :) 


Надпись на открытке - чипборд С НОВЫМ ГОДОМ, ШРИФТ «СЛИТНЫЙ».


Чипборд сделала белоснежным с помощью маркера, случайно купила в Канцлере (фирма Munhwa, если правильно списала). Работать с ним надо бы в респираторе :), а в остальном - он как ручка с акриловой краской, делает блестящий водонепроницаемый слой холодного белого цвета. 


Приходите к бельчонку за вдохновением и призами!

12 комментариев:

  1. Ягель превращается, превращается ягель..... в элегантную ёлку!!!! :):):)
    Чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это превращение прямо напрашивается!)) спасибо, Люба!

      Удалить
  2. какая красивая и действительно морозная))

    ОтветитьУдалить
  3. неужели я её не комментировала?))) молча смотрю и любуюсь, хожу к бельчонку и любуюсь)) она очень хороша. такая свежая и нарядная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не комментировала, да! Ни словечка!:D:D спасибо, Маш, я ее тоже люблю :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...