Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

суббота, 8 сентября 2012 г.

Классический контраст ))

Сегодня две новости, одна запоздавшая: в Омском скрап-клубе произошла перезагрузка, и он теперь называется Открытый скрап-клуб! Это название, по-моему, больше соответствует духу и девизу этого клуба ))
И совсем недавно у нас вышло новое задание: палитра №18 "Сильные духом!"
По заданию нужно сделать любую скрап-работу, используя в работе только 2 основных цвета - черный и белый, а также ахроматические переходы между ними (шкала серого цвета).
Я решила сделать блокнот, вернее, "апгрейдить" готовый)))
Использовала скрапбумагу 7Gypsies, коллекция Paddington. Так как блокнот будет постоянно ездить в машине, обложку решила укрепить пленкой (продается для учебников, вместо обложек, приклеивается утюгом).

Кое-какие детали вырезаны, настрочены уже сверху, кроме этого, в декоре использованы: покрашенная алкогольными чернилами металлическая рамка, тег и флажок из дизайнерского картона (бархатный такой на ощупь...), лента на клейкой основе, брадс. Заголовок из букв, вырезанных из этой же бумаги.
Спинка:
Бегом к нам, задание интересное!)
P.S. фотографировала на камне из нашего водопада)) 

6 комментариев:

  1. как всегда супер! мне очень нравится монохром..

    ОтветитьУдалить
  2. ира, классненький! и часики и циферки ))) и с пленкой здорово- долговечнее получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный какой! Стильый и сильный )))

    ОтветитьУдалить
  4. Стильный блокнот!!!! Задание тоже понравилось. Ира, а можно подробнее про пленку, а то я пытаюсь найти что-то подобное, но пока никак - продавцы не понимают, что я от них хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про пленку можно)) извини за долгий ответ, я последнее время в основном в почте живу, не в блоге...
      она обычно продается в канцтоварах (у нас сеть магазинов "Канцлер" - там точно есть), надо спрашивать пленку для учебников, ее и кладут рядом с обложками для них. выглядит как тоненькая пленочка, скатана в рулоны обычно. ее надо разложить на обложке и прогладить утюгом через лист бумаги. очень практично, я раньше покупала для прописей и учебников, на которые нельзя найти обложки.

      Удалить
  5. блокнот для стиляги:) очень хорош!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...