Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

среда, 8 января 2014 г.

Sevrina, Puzzle, Ольга Струк, Natalya

Совсем недавно Таня-ТаО предложила интересный флэшмоб, и я не могла не присоединиться! Рассказать о трех своих вдохновителях и об одном "открытии года", чтобы мы не просто узнали новые/вспомнили известные имена, но и нашли новое общение...

Итак, по порядку.

Лена Sevrina - человек, который поражает своим особым видением и экспрессией... Она делает то, что мне самой недоступно, и любая ее работа восхищает бесконечно...





А еще я люблю странички Светы-Puzzle, эмоциональные и многодетальные!





Ольга Струк и ее графичные, невероятно стильные и совершенные работы уже давно вызывают во мне чувство "так не бывает"... Но так бывает! У нее потрясающая способность придумывать оригинальные конструкции, она просто гений :)





И еще хочу рассказать о своем открытии буквально последних дней - Natalya (хотя на самом деле за год я нашла множество интересных имен!). Девушка делает открытки, блог молодой, но в работах чувствуется замечательный вкус!






Таня, спасибо за твою великолепную идею! 

И спасибо нашим вдохновителям! :)

5 комментариев:

  1. Ммм, мои самые любимые имена...правда я так под половиной постов этого флеш моба могу написать)))) все таки у самых-самых свой стиль, и их работы каждый раз заставляют восхищаться и удивляться!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, спасибо за обзор. Очень красивые работы, обязательно себе возьму на заметку некоторых авторов

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, познакомилась с блогом Светланы! Потрясающие странички!

    ОтветитьУдалить
  4. случайно нашла ваш флешмоб)), спасибо, Ира!))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...