Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

понедельник, 5 декабря 2016 г.

СП WinterBook, 3 и 4 этап

Вот так вот лень и погодные условия приводят к тому, что сделанный давным давно разворот показывается с опозданием в неделю :) Сначала метель, и снегом замело мой ящик для фотографирования. А потом мороз, и на улицу было неохота выходить... Но сегодня сошлись звезды: с утра бодрячком, морозец минус 5, расчищенная веранда... :)

Третий этап с ОЭ рельеф, фольга и звезды. Рельеф - на самодельных фишках: на кружок чипборда наклеены чипбордные звездочки, сверху фольга, а свободные места заполнила мелкими стразами. Получились ОЭ - три в одном :)



На фоне тоже звездочки, плюс вышивка, вырубка, строчка.




Четвертый этап и его ОЭ немного поставили в ступор. Часы вопросов не вызвали, сложнее было с гирляндой, но совсем плохо - с шейкерами :) Это те элементы, которых в моих работах не бывает, если меня, конечно, не принуждают к этому задания для ДК :))


Часы в "веночке" от FDD, украшены стразами.


А это моя гирлянда - снежинки и звезды-пайетки на вышитых веревочках.


Насчет шейкера думала все время с начала проекта, надо было что-то не сильно бросающееся в глаза и вписывающееся в общий вид альбома, и я нашла компромисс, сделав пару полосок фона шейкерами.



Пойду думать над последним разворотом, там что-то вообще тяжело... :))

11 комментариев:

  1. столько удовольствия от созерцания.... вроде бы и ничего особенного, а как-то волшебно... мило и ненавязчиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень по зимнему получается, очень нежно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такая снежная зима... Для фотографий в лесу :)

      Удалить
  3. Ирина, обалдеть как здорово! Вышитая гирлянда бесподобная, эти милые кручёчки! Супер! И фоновый шейкер очень стильный! Звездочки из фольги тоже круто придумала! Ну и выдумщица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо! Давно не участвовала в СП, разучилась уже придумывать... :))

      Удалить
  4. Ира, всегда любуюсь Вашими работами, в них всё так просто и...неповторимо. Нельзя повторить, потому что они именно Ваши, с Вашим характером и настроением. В общем, всё, что Вы делаете-круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за такой комментарий, от него настроение подпрыгнуло! :) я немного переживала, что он не вызывающе креативный (в хорошем смысле), но потом перестала об этом думать :)

      Удалить
  5. Ирина, шикарные развороты!
    а я все еще думаю над своим)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится твой будущий альбом, очень снежный, очень нежный, очень зимний)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно и гармонично, а гирлянда какая красивая!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...