Моя фотография
Рязань, Russia
Меня зовут Ирина. Много не напишу. Очень ценю время. Люблю, чтобы его не хватало. (Его и не хватает - семья, работа, дом, книги...) Этот блог - для моих увлечений. Моя почта: freesents@gmail.com - тут я почти постоянно. Буду рада новым знакомствам. И, пожалуйста, сразу на "ты" :)
Этот блог создан для вдохновения и общения, и я готова делиться своим вдохновением и идеями со всеми!
Если вам какая-то из идей понравилась, убедительная просьба указать моё авторство и дать прямую ссылку на блог О разных мелочах.
Любое использование моих фотографий, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования со мной и обязательного указания авторства.
Спасибо за понимание!

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Мини-альбом "Осень"

Заглавие, конечно, многообещающее... :) А сам альбомчик очень скромный, и посвящен он первому походу в лес младшего сына. Ушли мы не глубоко, велел возвращаться :) но листьями пошуршали, на бревнышке посидели, на камеру позировали...
Миник сделан из заготовки   "Жёлудь" от Fluffy Duffy Design, заголовок набран из букв алфавита.

Первый разворот украшен вырубкой ножами "Черника" и "Ясень" и чипбордом из набора "Черника". Фон - скрапбумага Kaisercraft и листик "в крапинку"  "Шум берёз" из коллекции FDD "Лес, тс-с-с...".





Второй разворот - бумага Kaisercraft и Каралики, украшения - вырубка  "Папоротник", "Земляника" и "Черника" и листик-чипборд "Черника".





Третий разворот - мой любимый, потому что в основе страничек - обожаемый мною лист FDD "Первозданный хаос/Тенистый" , ну и немного светлого от Караликов. Украшен чипбордом  "Жёлудь красного дуба" и  вырубкой "Ясень" и "Земляника".



Четвертая пара "желудей" полностью из бумаги FDD - "Орешник сам не свой" и "Притихший". И снова поработали ножи "Черника" и "Папоротник".



А на правой страничке вырубка из плотного картона ножом "Орешник" играет роль подложки под фото, за которую ее можно вынуть из кармана. А все подложки - из листа "Притихший".


Вот такой малыш :) и совсем скоро (может быть, это обещание заставит меня наконец-то сфотографировать!) покажу большой альбом про это же путешествие в лес... Не уходите далеко :)

15 комментариев:

  1. Ириша, альбомчик получился чудный! Какие вы уже большие! )

    ОтветитьУдалить
  2. Классный какой! Такая заготовка хорошая. Пожалуй возьму на заметку))
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, альбомчик чудесный! Обложка меня покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо :) Обложка придумалась сразу, кстати. И фотография подошла очень )

      Удалить
  4. Ира, здорово! Я кстати еще раз убедилась в том, как же офигенно смотрится вырубка из лесной коллекции, особенно папоротники и листья земляники, прям моя любовь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, лесная коллекция классная. сама ее везде использую!)

      Удалить
  5. Ира, очень классный альбомчик получился! Очень интересная форма и подбор бумаги, а как здОрово вписалась вырубка (не хватает эмодзи котик с сердечками в глазах :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо ) форма - это не ко мне, это к Юле :)) и бумага тоже! я только порвать-порезать ))

      Удалить
  6. Какой крутой желудь!!! Очень понравился!)

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный альбомчик! Желудь покорил просто!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...